Поэзия и ремесло русского народа

11 сентября на базе ГБОУ ООШ №16 поселка Сердовино состоялась увлекательная встреча руководителя проекта «Мы родом от ПРИРОДЫ» Л. И. Денисовой с учениками 6 класса.

🖼 На мероприятии Лина Игнатовна рассказала участникам об авторских картинах, выполненных в технике бисерная вышивка, а также наглядно их продемонстрировала. Кроме этого прочитала стихи собственного сочинения на тему природы, чем очень сильно удивила ребят.

📚 В конце встречи состоялась дискуссия. Ученики задавали вопросы не только о стихах и работах, но и об экологии. На все вопросы были получены содержательные ответы.

💥Участники долго не расходились, продолжая знакомиться с работами прикладного творчества. Ребята отметили, что тема мероприятия была настолько интересной, что они не заметили, как быстро пролетело время.

✅ Мероприятие проведено в рамках проекта «Школа полезного действия», реализуемого при поддержке Ресурсного центра Администрации и НО «Фонда развития муниципального образования города Сызрани» с использованием гранта в форме субсидии СОНКО на реализацию социальных проектов предоставленного Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области.