«Последний звонок – 2017».

25 мая 2017 года в школе прозвенел Последний звонок для выпускников. Поздравить ребят пришли родители, директор школы, учителя и почетные гости – начальник отдела организации общего и профессионального образования Западного управления Министерства образования и науки Самарской области Токарева С.А.,  заместитель начальника мобилизационного отдела Администрации городского округа Сызрань Христенко М.Н., член Сызранского городского совета ветеранов войны и труда Полухин Е.В. Все они поприветствовали ребят, пожелали им удачи в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Сама церемония последнего звонка всегда очень трогательная, и почти все выпускники признались, что их переполняют смешанные чувства. Этот день – начало новой жизни, что, безусловно, доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как приходится прощаться со школой, которая целых 9 лет была вторым родным домом для своих воспитанников. От педагогов и родителей прозвучало множество напутственных слов. Впереди ребят ждут экзамены. Пожелаем им удачи!