Экскурсия в ПЧ №96

Доброй традицией стало в нашей школе организовывать для обучающихся познавательные экскурсии. На этот раз 18 ноября школьники из 4 класса (классный руководитель Емелина Л.И.) совместно с родителями побывали в гостях у пожарных части N 96 г. Сызрани. Инструктор Басов Алексей Александрович приветливо встретил ребят и ознакомил с пожарно- техническим вооружением пожарной части Он рассказал о пожарной технике и показал как и чем оборудованы машины. Специально для гостей Алексей Александрович разрешил ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными. Дети одевали тепло-отражательные костюмы, надевали панорамную маску. Все остались довольны экскурсией и выразили слова благодарности пожарному.