“Орлята России”

В нашей школе стартовала программа развития социальной активности обучающихся начальных классов “Орлята России”, которая проводится в целях реализации Федерального проекта ” Патриотическое воспитание” граждан Российской Федерации. На первом вводном занятии “Орлятский урок” обучающиеся 4 класса познакомились с символикой РДШ, с логотипом самой программы, а так же определили треки, над которыми будут работать в течение года. Весь месяц ребята участвовали в различных мероприятиях в рамках реализации образовательного трека “Лидер”. Познавательные и развивающие занятия очень понравились школьникам. По сданному отчёту 16 обучающихся получили сертификаты. В следующем месяце предстоит реализация трека ” Эрудит”.