Мастер-класс по росписи деревянных игрушек

27 августа 2020 года на площадке ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани мастер-класс “Роспись по дереву” провела мастер-педагог Нестерова Марина Викторовна, в рамках реализации проекта “Умельцы Сызранской в рамках проекта “Школа полезного действия в рамках проекта «Школа полезного действия», реализуемого НО «Фонд развития муниципального образования г. Сызрань» с использованием гранта в форме субсидии СОНКО на реализацию социальных проектов, предоставленного Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области. На мастер-классе дети познакомились с росписью по дереву как видом декоративно-прикладного искусства, создали свою роспись деревянной игрушки “Кот”. Работы каждого ребенка были отмечены сертификатом о прохождении мастер-класса.