Экологический брейн-ринг.

11 апреля 2017 года сборная команды учащихся 8 и 9 класса ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани учувствовала в брейн-ринге, посвященном экологической теме. Мероприятие актуально, так как 2017 год объявлен годом Экологии. Сафронов Д., Щепетков А., Воротынцев П., Гладовский А., Евсеева О., Чиров С. (руководитель команды Хамзина Н.М.) поработали очень слаженно и эффективно.

Мероприятие прошло интересно. Команды школ №6, №9 и №16 показали свои знания по экологии. Отвечали на блиц-вопросы, решали кроссворды, угадывали имена художников и названия картин-пейзажей русской природы, вспомнили народные приметы, связанные с явлениями природы.

По итогам конкурса команда нашей школы была награждена грамотой и кубком за 1 место. Огромная благодарность организаторам конкурса коллективу библиотеки-филиала №1 им. В.И. Ленина.