Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады.

В целях пропаганды физической культуры и спорта, как основного средства укрепления здоровья и физического развития детей, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития массовой физической культуры и спорта в общеобразовательных учреждениях, формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения, профилактики асоциального поведения среди детей и подростков, выявления талантливых юных спортсменов 27.04.2017 г. команда ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани (под руководством учителя физической культуры Меховой И.Н.) приняла участие в Спартакиаде обучающихся общеобразовательных учреждений в 2016-2017 учебном году и заняла 3 место в 3 подгруппе в соревнованиях по легкой атлетике. Поздравляем!