Парад Памяти

7 ноября — знаменательная дата для нашей области и всей страны.
Сегодня проходят торжественные мероприятия «Парад Памяти», посвящённые военному Параду 1941 года.
Один из трёх больших парадов, проведённых в СССР, прошел на площади Куйбышева.
Сегодня почётное право поднять флаг РФ на торжественной линейке представилось Беспавловой Ксении, отец которой с марта 2022 года участвует в СВО.
Торжественные мероприятия олицетворяют связь времен и поколений, стремление сохранить священную память о героизме, мужестве и патриотизме тех, кто сокрушил фашизм.
Так же на «Разговорах о важном» поговорили о важном празднике для нашей страны “День народного единства”. Ведь основная цель даты — объединить всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов и национальной принадлежности. СИЛА нашей Родины в ЕДИНСТВЕ И БРАТСТВЕ.
Завершением торжественных мероприятий сегодня был просмотр в ДК “Сердовино” трансляции Парада Памяти всеми обучающимися школы.