О посещении спектакля-оперетты «Приключения Белоснежки»

27 февраля учащиеся 1 -4 классов посетили  Сызранский  драматический театр. Гости нашего города, актёры музыкального театра   из Санкт-Петербурга, представили вниманию зрителей   спектакль-оперетту  «Приключения Белоснежки». История о торжестве добра над злом стара как мир, но не теряет своей актуальности и поныне. Сказка о Белоснежке знакома и любима многими, недаром по ее мотивам сняты фильмы и мультфильмы, поставлены спектакли. Историю о принцессе и  гномах, о злой королеве и ее волшебном зеркале, а также о смелом принце, который спас прекрасную девушку, уснувшую вечным сном, вкусив ядовитое яблоко дети смотрели с удовольствием. Зрителей увлекли  прекрасная музыка, яркие костюмы и зажигательные танцы персонажей.