“Дарите женщинам цветы и светлые улыбки”

Первый весенний праздник – праздник добра, света, жизни и любви – 8 Марта.  Он ассоциируется с запахом талого снега, ароматом мимозы, ласковыми словами, нежными мелодиями, посвящёнными самому дорогому для каждого из нас человеку на свете – маме. Учащиеся нашей школы провели праздник под названием “Дарите женщинам цветы и светлые улыбки”. На него пришли многие женщины микрорайона. Высказать слова уважения и благодарности своим учителям, гостям на сцену празднично оформленного актового зала вышла сильная половина ученического коллектива. Стихи, задушевные песни, частушки порадовали всех собравшихся. На праздник пришли поздравить женщин и представители ДК «Сердовино».  Старания выступающих были оценены бурными аплодисментами. Все зрители покидали зал со словами благодарности.

Поздравляем всех с началом весны, пусть в ваших семьях всегда светит солнце!