Все для Победы!

Члены школьного волонтерского отряда к класса (классный руководитель Емелина Л.И.), юнармейцы ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани организовали акцию «#Время помогать» по сбору гуманитарной помощи нашим солдатам, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, а также беженцам с ДНР и ЛНР. Посылки были направлены в Дом молодежных организаций в «Пункт сбора поддержки нашей Армии», а также «Пункт сбора помощи беженцам с ДНР и ЛНР».

В проекте «Всё для Победы» приняли участие 80 обучающихся и их семей, учителя и технический персонал школы. Активное участие приняли обучающиеся 5 класса (11 человек), 7 класс (10 человек), 3 класс (12 человек), 4 класс (16 человек), 2 класс (7 человек), 6 класс (5 человек). В акции приняли участие 1 класс (5 человек), 9класс (5 человек), 8класс (2 человека).

Обучающиеся школы передали и открытки с добрыми и тёплыми словами поддержки нашим бойцам.