Благодарим Вас, Сергей Александрович!

БЛАГОДАРНОСТЬ депутату Думы городского округа Сызрань, председателю Комитета по физической культуре и спорту Думы г.о. Сызрань, председателю Общественной организации поддержки и развития спортивных единоборств “Сплочение” города Сызрани

Иванову Сергею Александровичу.

Педагогический коллектив, родители и обучающиеся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №16 имени Героя Советского Союза В.А. Герасимова городского округа Сызрань Самарской области выражают искреннюю признательность и благодарность ИВАНОВУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за оказанную материальную поддержку в проведении ремонта нашего образовательного учреждения.
Благодаря Вашему участию школа стала более уютной, светлой, отвечающей требованиям к поведению еженедельной церемонии поднятия флага Российской Федерации. Спасибо, что приняли непосредственное участие в решении проблем нашего образовательного учреждения. Желаем Вам здоровья и счастья, успехов во всем! Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, а идеи реализуются!