Об объявлении дополнительных каникул для обучающихся ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани

Уважаемые родители и обучающиеся ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани!

В целях снижения значений сезонной заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Самарской области, связанной с риском распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19),  в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 26.10.2020 № 74, на основании распоряжения  министерства образования и науки Самарской области от 27.10.2020 № 895-р «Об объявлении дополнительных каникул для обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Самарской области», на основании приказа Западного управления Министерства образования и науки Самарской области № 519 от 27.10.2020 «Об объявлении дополнительных каникул для обучающихся образовательных организаций»

Дополнительные каникулы объявлены  на период со 2 по 8 ноября 2020 года  для обучающихся ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани с 1 по 9 классы.