Всероссийский онлайн-фестиваль,приуроченный к Международному дню защиты детей

1 июня с 8:30 до 22:30 (московское время) в группе «Большой перемены» ВКонтакте пройдёт Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Фестиваль «Большая перемена» – это возможность для школьников подвести итоги самого необычного учебного года за всю историю, поблагодарить учителей и родителей, продемонстрировать свои достижения и найти новых друзей. А взрослые смогут вспомнить детство и поделиться самыми приятными воспоминаниями на флешмобах в социальных сетях.

Участников фестиваля ждёт много активностей: зарядка с олимпийскими чемпионами, кулинарные мастер-классы, онлайн-занятия по журналистике, добровольчеству, музыке, дизайну и компьютерным технологиям, а также виртуальные экскурсии по музеям современного искусства России, онлайн-игры и викторины.

Одно из мероприятий фестиваля подготовлено совместно с «ПроеКТОрией». Это выпуск с лайфхаками от ребят, которые добились классных результатов в творчестве, волонтёрстве и предпринимательстве. Как сразить наповал жюри шоу «Голос.Дети»? Как открыть своё дело? Как завоевать интернет? Как подписать контракт со Стивеном Кингом? Как делать людей счастливее? Обо всём этом расскажут юные таланты.

Родители смогут получить рекомендации экспертов в сфере образования на площадке сообщества «Большая перемена. Родительское собрание» в социальной сети «Одноклассники».

Завершится день праздничным онлайн-концертом с российскими звездами.

Присоединиться к фестивалю можно на сайте Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и в одноименном сообществе ВКонтакте.

Добавить комментарий