Янв 16

Рождественский праздник

15 января 2020 года с целью обращения к духовно – нравственным традициям и ценностям своего народа. В нашей школе по традиции прошёл праздник «С рождеством Христовым. На нём присутствовал куратор – священнослужитель руководитель отдела религиозного образования и катехизации Сызранской епархии РПЦ иеромонах Давид (Кургузов). Сначала школьники познакомились с историей возникновения праздника, потом путешествовали по станциям «Рождественский словарь», «Православные традиции», «Рождественский венок», «Зимние забавы», «Рождественский ужин», «В гостях у Бабы Яги»  «Колядки», «Рождественское меню» Все присутствующие получили сладкие призы, а самым активным участникам были вручены грамоты. Школьники остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций от праздника.