С Днём учителя

4 октября  в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Праздничная атмосфера   царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов с букетами цветов и поздравляли их с праздником. Затем в актовом зале состоялся праздничный концерт. По  доброй  традиции в   гости к  ребятам  пришли ветераны. Со словами поздравления и благодарности выступил директор школы Андрей Владимирович Данилин Он выразил слова признательности и благодарности своим коллегам. Теплые слова поздравлений   звучали в адрес педагогов. Дети исполняли песни, читали стихи, разыгрывали интересные сценки. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.  Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!