Новогодний бал для одаренных школьников г. Сызрани

21 декабря в Сызранском драматическом театре проходил новогодний бал для школьников, которые в уходящем году отличились в образовании, культуре или спорте.

Такие мероприятия проходят в нашем городе уже несколько лет. На этот раз бал главы Сызрани собрал 60 юных талантов, победителей олимпиад, фестивалей, турниров и волонтёров. Мероприятие проходит в фойе второго этажа и стилизовано под сказку «Алиса в стране чудес».

В ходе бала глава города Николай Михайлович Лядин вместе с руководителем Западного управления министерства образования Самарской области Татьяной Николаевной Гороховицкой  вручали благодарственные письма и подарки школьникам и их родителям. Участие в данном мероприятии приняла ученица 8 класса  нашей школы Шмалько Юлия. Мы поздравляем Юлю с успехом и желаем ей не останавливаться на достигнутом, продолжая свой путь по Стране знаний, покоряя новые вершины !