Учащиеся школы приняли участие в Областном зимнем слете социально-активных школьников

4-6 января 2018 года  на базе Самарского  Дворца  детского и юношеского творчества прошла зимняя сессия участников региональной социально-педагогической программы развития социальной активности молодежи «Инициатива плюс».

На встречу приехали самые инициативные, яркие и деятельные подростки из разных уголков Самары и Самарской области: делегации  Сызрани,  Нефтегорска, Борского,  Безенчука.  В состав делегации от нашей школы вошли : Прудников Никита, Плященко Анастасия, Хан Софья – 7 класс, Шмалько Юлия – 8 класс.

Участников слета ждала увлекательная программа: новогодний квест, встреча  с участниками и волонтерами  Международного фестиваля молодежи 2017 в г. Сочи, мастер-классы, факультативы, политические игры  и флешмобы. Каждый смог проявить себя, найти новых друзей и узнать что-то интересное.

Во второй день команды предоставили  отчеты о проделанной за год работе в  своих школах,  познакомились с новыми технологиями организации мероприятий, дискуссий, игровых программ,  а также выступили с новогодними поздравлениями на импровизированном «Голубом Огоньке».

Все участники получили сертификаты, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также море позитива и ярких идей.

Добавить комментарий