Поздравляем лауреата и призеров городской акции “Напиши письмо Деду Морозу”

С 20 ноября по 23 декабря 2017 года в г.о. Сызрань проходила  городская акция-конкурс «Напиши письмо Деду Морозу», принять участие в ней могли дети в возрасте до 14 лет.

В 2017 году акция – конкурс проводилась  в номинации «Авторское письмо Деду Морозу». Принимались работы по следующим темам:

–    «Я не волшебник, я только учусь» – сочини свою новогоднюю сказку, расскажи о своих новых успехах и достижениях и как они помогают тебе быть волшебником (1 группа – дошкольники до 6 лет)

–    «На планете «Новый год» – придумай свою планету и дай ей название. Расскажи о жителях, которые ее населяют и их традициях встречи Нового года (2 группа – школьники 7 – 10 лет)

–    «Если б не было Нового года…» – сочини историю о том, как жили бы люди на планете без Нового года (3 группа – школьники 11 – 14 лет)

Активное участие в акции приняли ребята из 1 и 3 классов.  Мы поздравляем призеров и лауреата городской акции «Напиши письмо Деду Морозу» учащуюся 3 класса   Правосудову Софью. Она написала сказочному волшебнику новогоднюю историю по теме «На планете «Новый год». Софья получила подарок от Деда Мороза и приглашение на новогоднюю ёлку в ДК «Художественный»

Добавить комментарий