Дек 06

Экскурсия в минизоопарк ДТДиМ

5 декабря обучающиеся 1 класса   посетили минизоопарк ДТДиМ. Дети с большим интересом наблюдали за его обитателями  –  морскими свинками, кроликами, птицами, рыбками, восхищались этими забавными животными. Сколько эмоций и радости приносят эти милые животные! А как интересно о них рассказывают педагоги! Ребятам пришлось вспомнить о жизни животных и отвечать на интересные вопросы. Дети узнали много нового, поучительного. Они с большим интересом рассматривали животных, могли их погладить, покормить. Хочется сказать, что педагоги Дворца творчества очень хорошо готовятся к проведению мероприятий, интересно излагают материал и нас очень радушно встречают. Спасибо!