Янв 09

Новогодняя сказка «Снежная королева»

На зимних каникулах обучающиеся 1-4 классов нашей школы посетили Сызранский Драматический театр им.А.Н.Толстого. Ребята стали участниками интермедии с дедом Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки. Потом смотрели музыкально-танцевальную сказку «Снежная королева». Здесь были: безупречная Королева с ледяным голосом, тёплая, живая, любящая Герда, преодолевающая испытания по дороге к неприступному царству Снежной королевы, забравшей в свой дворец её лучшего друга Кая. Спектакль невероятно подвижный, пластичный  и с удовольствием зрители следовали за историей, разворачивающейся на сцене. Здесь эмоций хватило сполна.   Было тепло, волнительно, тревожно, смешно, хотелось сопереживать. Дети были в восторге от просмотренного спектакля.