Дек 17

“Единый урок безопасности в сети интернет”

В период с 1 октября по 16 декабря 2019 года на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. В каждом тесте было представлено 20 вопросов, разработанных с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности. Обучающиеся нашей школы приняли участие в  этой работе. Ребята показали неплохой уровень безопасной работы в сети «Интернет», за что и получили сертификаты, подтверждающие их уровень информационной грамотности.