Ноя 25

Конкурс чтецов

24 ноября 2018 года в здании НФ  «ДЕОЦ», УФ «Сызранский» проводился городской епархиальный конкурс чтецов, приуроченный к празднованию Дня Матери,  посвященный  75-летию Победы  в Великой Отечественной войне. Основными задачами конкурса было выявление и развитие у детей и молодёжи творческих способностей, повышения интереса к чтению, культуре публичного выражения чувств любви к матери, своей семье, воспитание детей на основе традиций православной культуры. По итогам конкурсного мероприятия обучающийся 3 класса Макушенко Матвей (педагог Данилина Н.А.) был награжден дипломом III cтепени.  Поздравляем!