Ноя 20

У Незнайки юбилей, приглашаем всех друзей

Ещё совсем недавно жил на свете писатель  Николай Николаевич Носов. Каждая его книга имела шумный успех у детей. Однако, самыми популярными и знаменитыми историями у писателя стали  рассказы о Незнайке.  В этом году книге «Приключения Незнайки и его друзей» исполнилось 65 лет. Такое событие не могло остаться незамеченным. 19 ноября в гости к ребятам начальных классов пришли сотрудники библиотеки им.Аркадьева с игровой программой «У Незнайки юбилей, приглашаем всех друзей» Ребята с лёгкостью справлялись с весёлыми загадками и литературными викторинами, участвовали в забавных конкурсах. Яркая презентация, мультипликационные ролики и задорная музыка создавали атмосферу радости и веселья. Игровая  программа  прошла интересно и увлекательно, а её победители, обучающиеся 2 класса, получили праздничный торт.