Окт 28

В гости к осени

28 октября, во время осенних каникул, в 1 классе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «В гости к осени» – так назывался осенний праздник, в котором приняли активное участие все обучающиеся класса. Ребята рассказывали стихи про эту прекрасную пору, показывали интересные сценки, пели весёлые частушки и песни.  На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика, и в доктора Айболита. Ну и конечно к ребятам в гости пришла Осень. Она загадывала загадки, на которые ребята с лёгкостью отвечали. В ходе мероприятия ученики узнали о полезных свойствах многих овощей. После мероприятия все отправились на чаепитие, где угощали разными сладостями, ну и конечно дарами осени.  Все ребята и гости праздника остались очень довольными.