VI Неделя труда

С 17 октября 2016 г. по 21 октября 2016 г. в нашей школе прошла  «Неделя труда», в рамках которой были проведены открытые «Уроки труда». Зорева Е.А., модельер театра моды «Золотая рыбка» СП ГБОУ СОШ № 14 г. Сызрани «ДТДиМ» провела мастер-класс на уроке технологии в 6 классе, Масленкина И.С., пекарь кафе «Жар-птица» – во 2 классе. Ребята 1,4,5,7,9 классов побывали в Почтовом Отделении №2, в театре моды «Золотая рыбка» СП ГБОУ СОШ № 14 г. Сызрани «ДТДиМ, в МУЗ «Детская поликлиника №2», на Главпочтамте г. Сызрани, ЗАО «Обувьпром» Топ-Топ. Экскурсоводами были их родители: Латышева Н.В., почтальон Почтового Отделения №2, Зорева Е.А., модельер театра моды «Золотая рыбка» СП ГБОУ СОШ № 14 г. Сызрани «ДТДиМ», Крыгина Е.Н., мед. сестра МУЗ «Детская поликлиника №2», Прудникова Т.В., оператор связи Главпочтамта г. Сызрани.

21 октября 2016 г. состоялось родительское собрание, на котором выступила Платонова Е.А., специалист ГБУ ЦППМСМ ЦСТАиПО г.о. Сызрань.