Наш пришкольный лагерь

Для организации летнего досуга обучающихся в нашей школе традиционно работает пришкольный лагерь «Спортивные ребята».  В первый день состоялось открытие лагерной смены, на котором дети смогли продемонстрировать свои таланты (пели песни, танцевали, читали стихи). Разнообразна и интересна жизнь в лагере. Каждый день   начинается с зарядки. « В здоровом теле – здоровый дух!». Спортивный дух  присутствует  в  лагере всегда. Очень любят дети весёлые эстафеты и спортивные игры.  Каждое мероприятие повышает любовь к спорту  и улучшает настроение. Программа дневного пребывания обучающихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.