О продлении дистанционного обучения для обучающихся 6 – 9 классов

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В целях минимизации риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области образовательные услуги учащимся ГБОУ ООШ № 16 г. Сызрани для 6 – 9 классов будут предоставляться в дистанционном режиме  по 06.12.2020 включительно.

С расписанием уроков, внеурочной деятельности можно в разделе «Дистанционный режим обучения» на странице “Расписание уроков и занятий”.

Консультации по подготовке к ОГЭ для обучающихся 9 класса  с 30.11.2020 по 04.12.2020 будут проводиться в очном режиме (в школе). С расписанием консультаций по подготовке к ОГЭ  можно познакомиться в разделе «Дистанционный режим обучения»  и по ссылке.

С расписанием родительских собраний на неделю с 30 ноября по 4 декабря 2020г. можно познакомиться в разделе «Дистанционный режим обучения» и по ссылке.