Май 07

О проведении мероприятий, посвященных празднованию 9 мая

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!
9 Мая наша страна отмечает Праздник Великой Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! В связи с этим  8 мая  для обучающихся будут организованы дистанционные мероприятия, посвящённые  75-летию Победы:  посещение виртуальных музеев, уроки- просмотр художественных и документальных фильмов и многое другое. Педагогами школы расписание на 8 мая было составлено таким образом, чтобы каждый обучающийся и его родители смогли приобщиться к этому Великому празднику!
Ознакомиться с расписанием мероприятий на 8 мая  Вы сможете в разделе «Расписание дистанционного обучения»