Дистанционный режим обучения

Положение об организации образовательного процесса с использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани (копия документа).

Телефон «горячей линии»  по вопросам организации дистанционного обучения школьников в ГБОУ ООШ №16 г. Сызрани 8-937-651-19-91

Телефон «горячей линии» Западного управления министерства образования и науки Самарской области по вопросам дистанционного обучения школьников  8(8464) 98-71-26

Расписание уроков для 1 -9 классов на 11.01.2023 г.

1 класс, 11.01.2023, среда

2 класс, 11.01.2023, среда

3 класс, 11.01.2023, среда

4 класс, 11.01.2023, среда

5 класс, 11.01.2023, среда

6 класс, 11.01.2023, среда

7 класс, 11.01.2023, среда

8 класс, 11.01.2023, среда

9 класс, 11.01.2023, среда

Расписание  уроков, занятий внеурочной деятельности 1-9 классов для дистанционного обучения.

В помощь обучающимся и родителям:

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома.

«Яндекс» вместе с Центром педагогического мастерства департамента образования и науки  Москвы запустил бесплатную онлайн-школу, которая работает в режиме полного учебного дня. То есть — с 9 до 14 часов, как обычная школа, и предлагает видеоуроки по более чем 15 предметам школьной программы, от физики до МХК. Плюс — дополнительные занятия для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ  https://school.yandex.ru/

Рекомендации, памятки, советы, инструкции:

Памятки по предотвращению  тревожных состояний, подготовленные специалистами Центра экстренной  психологической помощи Московского государственного психолого- педагогического университета. Материалы доступны на официальном сайте МГППУ.РФ (ссылка)

Обучение на дому:просто и эффективно! Инструкция для родителей   (скачать)

Организация учебного процесса  в домашней обстановке: Комфортно и просто (скачать)

Распорядок для ребенка на дистанционном обучении:Рекомендации родителям (скачать)

Дистанционное обучение- без вреда для здоровья. Рекомендации по безопасной работе за компьютером и/или  планшетом для школьников (скачать)

Следи за здоровьем (скачать)

Инструкция по подключению к платформе Zoom, для организации онлайн видеоконференцсвязи (скачать).

Перечень он-лайн платформ для дистанционного обучения, используемых в ГБОУ ООШ № 16

Яндекс.Учебник
ЯКласс
Московская электронная школа