Окт 20

“О вреде сквернословия”

Музейный час “О вреде сквернословия” прошел 18.10.2019г. для обучающихся 6-9 классов. Специалист Сызранского краеведческого музея Рыбкина Е.М. познакомила ребят с историей данного вопроса на Руси. Необыкновенный интерес вызвали фотографии ауры человека и молекул воды после воздействия на них матерных слов. Сильное впечатление оставили в душах ребят результаты исследований японских и российских биологов о воздействии слова на наследственность человека. Даже скептически настроенные дети, изменили свое мнение, услышав данные этих исследований.